いちかブログ | 本八幡AULII(アウリィ)

本八幡いちゃキャバAULII(アウリィ)メインビジュアル

本八幡のいちゃキャバならAULII > 在籍キャスト > いちか > いちかブログ

CAST BLOGいちかブログ

ケータイはこちらから

2020/12/04(Fri) 22:18

皆様お疲れ様です、いちかです

皆様お疲れ様です、いちかです

22:00からしゅっきんしてます!

ビューラーを失くしてしまってまつ毛が寂しい、、、
買わなきゃ🌧

まつ毛の上がり具合とモチベーションは比例しています⤵︎⤵︎⤵︎⤵︎
  • 皆様お疲れ様です、いちかですの写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/12/01(Tue) 21:23

皆様お疲れ様です!いちかです

皆様お疲れ様です!いちかです

本日出勤です‪( ´•̥  ̫ •̥` )‬
のせるしゃしんない、、、‪( ´•̥  ̫ •̥` )‬

今月は、あんまり出勤出来ないので
今週中に会えると嬉しいな
  • 皆様お疲れ様です!いちかですの写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/11/27(Fri) 22:17

皆様お疲れ様です!いちかです

皆様お疲れ様です!いちかです
本日出勤😘

華金だからみんなAULLIあそびおいで!
  • 皆様お疲れ様です!いちかですの写真

クリックで拡大

2020/11/25(Wed) 20:47

皆様お疲れ様です!いちかです!

皆様お疲れ様です!いちかです!

昨日ラーメンたべました🍜

本日と明日はお休みで、次は金曜日です
いっぱいのんでお話しましょ(∩˃o˂∩)♡
  • 皆様お疲れ様です!いちかです!の写真
  • 皆様お疲れ様です!いちかです!の写真

クリックで拡大

2020/11/23(Mon) 22:05

皆様お疲れ様です!いちかです

皆様お疲れ様です!いちかです

本日店休!勤労感謝の日だね!
いつもお仕事頑張ってるみんなありがとう🤧

次は金土です🙌
  • 皆様お疲れ様です!いちかですの写真

クリックで拡大

2020/11/21(Sat) 23:51

皆様お疲れ様です!いちかです

皆様お疲れ様です!いちかです

本日出勤!昨日えりさんとれんかさんと
予防接種行ってご飯食べてきた!!

おいしかただ🥰🥰
  • 皆様お疲れ様です!いちかですの写真
  • 皆様お疲れ様です!いちかですの写真

クリックで拡大

2020/11/20(Fri) 22:23

皆様お疲れ様です!いちかです

皆様お疲れ様です!いちかです
今週まじで予定がない、、、

出勤しました!

今日か明日会いに来てくれる優しい方!!
お待ちしてます全力の愛で迎えます😘😘😘😘😘
  • 皆様お疲れ様です!いちかですの写真

クリックで拡大

コメント(1)

2020/11/19(Thu) 20:49

皆様お疲れ様です!いちかです

皆様お疲れ様です!いちかです

出勤してます👩‍❤️‍💋‍👨

家の近くによく行く韓国料理屋があって
この間無性にサムギョプサルが食べたくて
行ってきちゃったよ!!!!

美味しいね〜〜ほんとにご飯食べてる時が幸せ💓
  • 皆様お疲れ様です!いちかですの写真
  • 皆様お疲れ様です!いちかですの写真

クリックで拡大

2020/11/16(Mon) 21:25

お疲れ様です!いちかです

お疲れ様です!いちかです

今日はおやすみ!次は木曜の予定です☺️💓
  • お疲れ様です!いちかですの写真

クリックで拡大

2020/11/15(Sun) 21:42

てんきゅーび!

てんきゅーび!
具合回復!元気いっぱい!

???
  • てんきゅーび!の写真

クリックで拡大

コメント(2)