Mブログ | 本八幡AULII(アウリィ)

本八幡いちゃキャバAULII(アウリィ)メインビジュアル

本八幡のいちゃキャバならAULII > 在籍キャスト > M > Mブログ

CAST BLOGMブログ

ケータイはこちらから

2020/08/08(Sat) 18:24

この前

この前

友達の家遊びに行ったら
パスタ作ってもらいました🍴
美味しかったです🤤
今日は21時出勤です🏃‍♀️
  • この前の写真

クリックで拡大

2020/08/04(Tue) 22:38

こんばんは

こんばんは

出勤してます🙋‍♀️
お得なチケット貰えるイベント
やってるみたいなので良かったら来てください☺️
  • こんばんはの写真

クリックで拡大

2020/07/31(Fri) 13:50

こんにちは

こんにちは

更新さぼってました😶笑
今日は21時に出勤します🏃‍♀️

お寿司食べました🍣
うにとろけました🤤笑
  • こんにちはの写真

クリックで拡大

2020/07/23(Thu) 21:59

こんばんは

こんばんは

居酒屋とかでもあまりハムカツって
食べないんですけど
久々に食べたらすごい美味しかったです🤤
しかも大好きなチーズ入り🧀!
もう出勤してます!
良かったら遊びに来てください😊
  • こんばんはの写真

クリックで拡大

2020/07/17(Fri) 20:52

こんばんは

こんばんは

出勤しました!
昨日今日ちょっと寒いですね😖
一緒に楽しく飲みましょー🥺

2020/07/15(Wed) 17:38

今日は

今日は

20時半から出勤します🏃‍♀️
良かったら一緒に乾杯しましょう🥂
この前ヘアメさんにしてもらった
髪型すごく可愛かったです🥰
  • 今日はの写真

クリックで拡大

2020/07/13(Mon) 21:03

こんばんは🌙

こんばんは🌙

出勤予定でしたが急用の為
お休みさせていただきました😖
次は水曜出勤予定です!

2020/07/11(Sat) 19:18

こんばんは!

こんばんは!
今日は21時からいます!
良かったら一緒に乾杯しましょう🥂
お刺身大好きです🤤笑
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2020/07/10(Fri) 21:17

こんばんは

こんばんは

出勤してます!
眠気がすごくて出勤前に
レッドブル飲みました😂
もう元気です💪笑
一緒に乾杯しましょー😊
  • こんばんはの写真

クリックで拡大

2020/07/09(Thu) 21:04

こんばんは

こんばんは

出勤しました🏃‍♀️
夜になって急に雨降ってきましたね☔️
早く梅雨明けてほしいですね🥺
この前連れて行ってもらった焼肉
めちゃくちゃ美味しかったです🤤
  • こんばんはの写真

クリックで拡大