Mブログ | 本八幡AULII(アウリィ)

本八幡いちゃキャバAULII(アウリィ)メインビジュアル

本八幡のいちゃキャバならAULII > 在籍キャスト > M > Mブログ

CAST BLOGMブログ

ケータイはこちらから

2020/10/23(Fri) 22:40

こんばんは🌙

こんばんは🌙

今日も出勤してます!
  • こんばんは🌙の写真

クリックで拡大

2020/10/22(Thu) 14:21

昨日

昨日
9日ぶりくらいに出勤しました!
久々で出勤前緊張してました😂笑
今日はお休みで金土出勤予定です🙋‍♀️
白子ポン酢好きすぎて🤤
日本酒飲みたくなりました🍶笑
  • 昨日の写真
  • 昨日の写真

クリックで拡大

2020/10/16(Fri) 22:19

今日は

今日は
お休みです!
  • 今日はの写真

クリックで拡大

2020/10/12(Mon) 18:02

今日も

今日も
出勤します🙋‍♀️
久々のドレスです☺️
  • 今日もの写真

クリックで拡大

2020/10/10(Sat) 14:17

寒くて

寒くて

朝から震えました🤧笑
今日もずっと雨みたいですけど
出勤するので良かったら
遊びに来て下さい🙇‍♀️
この前食べた肉味噌カルボナーラ
少しくどかったけど美味しかったです🤤笑
  • 寒くての写真
  • 寒くての写真

クリックで拡大

2020/10/09(Fri) 22:55

こんばんは!

こんばんは!
今日も出勤してますっ
急に寒くなって服装困ります、、😭
皆さん風邪引かないように
気をつけてくださいね😶
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2020/10/06(Tue) 20:38

今日は

今日は

出勤してます!
セーターイベントですっ
背中あいててスースーするし
恥ずかしいです、、😂笑
  • 今日はの写真

クリックで拡大

2020/10/03(Sat) 23:49

今日は

今日は

出勤してます!
良かったら乾杯しましょー☺️
  • 今日はの写真

クリックで拡大

2020/09/28(Mon) 18:01

こんにちは

こんにちは
今日もいます!
ヒルトン東京のビュッフェ行きました🤤
マリーアントワネットがテーマで
可愛いくて美味しかったです🥰

今日も花魁です!
  • こんにちはの写真
  • こんにちはの写真
  • こんにちはの写真

クリックで拡大

2020/09/26(Sat) 21:04

今日も

今日も

出勤してます!
良かったら一緒に乾杯しましょ🍻
  • 今日もの写真

クリックで拡大