Rブログ | 本八幡AULII(アウリィ)

本八幡いちゃキャバAULII(アウリィ)メインビジュアル

本八幡のいちゃキャバならAULII > 在籍キャスト > R > Rブログ

CAST BLOGRブログ

ケータイはこちらから

2020/08/13(Thu) 20:19

こんばんは🌆

こんばんは🌆
本日も20:30〜出勤してます💕
是非遊びに来てくださいねっ!!
毎日のようにシャンパンを飲んでいるのに
ベロベロに酔っ払って写真撮るの忘れちゃう😓
今度こそ撮りたいので
またシャンパン飲みましょう🥂❤️
  • こんばんは🌆の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2020/08/12(Wed) 20:36

お疲れ様です✨

お疲れ様です✨
本日は20:30〜出勤してます💕
是非遊びに来て下さいね⭐️
  • お疲れ様です✨の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2020/08/11(Tue) 20:26

お疲れ様です✨

お疲れ様です✨
昨日はお休みだったので家ゆっくりしてました!
7連勤すると流石に体に疲れが😓
本日は20:30〜出勤しているので
是非会いに来てくれると嬉しいです🥰
  • お疲れ様です✨の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2020/08/09(Sun) 20:44

お疲れ様です✨

お疲れ様です✨
昨日は素敵なお客様が
村上隆のフラワー🌼のキーホルダーを
プレゼント🎁してくれました💖
何もない日のサプライズプレゼント
嬉しかったです。ありがとうございます😊
本日は日曜ですが出勤してるので
是非会いに来て下さい🥰お待ちしてます!!
  • お疲れ様です✨の写真

クリックで拡大

2020/08/08(Sat) 21:06

こんばんは🌆

こんばんは🌆
昨日もたくさんのシャンパンを頂いたのに、
ベロベロすぎて写真撮れなかった😭
本当に本当にありがとうございました😊
本日も二日酔いの中出勤しているので
是非遊びに来て下さい🥰
  • こんばんは🌆の写真

クリックで拡大

2020/08/07(Fri) 17:31

こんばんは🌆

こんばんは🌆
今日は華金です‼️
20:00〜お店にいるので
一緒にお酒飲みましょう🥰
  • こんばんは🌆の写真

クリックで拡大

2020/08/05(Wed) 20:16

こんばんは🌆

こんばんは🌆
昨日、一昨日って素敵なお客様から
たくさんのシャンパンを頂いたのに、
酔っ払って写真を撮り忘れてしまった😓
2日酔いで毎日辛いけど、
こんなに沢山お酒が飲める事に感謝して
今月も頑張って行きます⭐️
りかのお客様は本当に素敵な方ばかりだし
自慢しかできない!!いつもありがとう💖
  • こんばんは🌆の写真

クリックで拡大

2020/08/04(Tue) 21:07

お疲れ様です⭐️

お疲れ様です⭐️
本日も21:00〜出勤してます!!!
絶賛2日酔い中なので一緒に迎え酒しましょう🥰
お待ちしてます💕
  • お疲れ様です⭐️の写真

クリックで拡大

2020/08/03(Mon) 20:20

お疲れ様です⭐️

お疲れ様です⭐️
今日からまた1週間が始まりました!
りかも昨日休んで体力復活したので
お酒を沢山飲ませて下さる方
お待ちしてます😊
今夜は飲みましょう🌼
  • お疲れ様です⭐️の写真

クリックで拡大

2020/08/01(Sat) 22:40

お疲れ様です✨

お疲れ様です✨
先月、足を運んで下さったお客様
ありがとうございました💕
りかのお客様って本当に素敵な方しかいなくて
すごくすごく楽しませて貰いました!!
今月も始まりましたが、
正直言うとめちゃくちゃ暇そうなので
会いに助けに来て下さるととても嬉しいです💖
お待ちしてます‼️
愛に恋よ❤️
  • お疲れ様です✨の写真

クリックで拡大