みおブログ | 本八幡AULII(アウリィ)

本八幡いちゃキャバAULII(アウリィ)メインビジュアル

本八幡のいちゃキャバならAULII > 在籍キャスト > みお > みおブログ

CAST BLOGみおブログ

ケータイはこちらから

2020/05/26(Tue) 19:03

おはようございます☀️

出勤しました❗

コロナも落ち着いてきたしちゃんとメンテナンスしようと歯医者行ったら麻酔で眠くなりました😓

ごめんなさい笑

4時間くらい麻酔抜けなくて格闘してました💦

2020/05/22(Fri) 21:59

出勤しました❗

昨日はたくさんのシャンパンありがとうございました😄

昨日はしっかり酔っ払いました✨

他の卓でもシャンパン入ってて久しぶりに盛り上がりましたね🎵
  • 出勤しました❗の写真

クリックで拡大

2020/05/21(Thu) 18:28

出勤しました❗

今日は自分メンテナンスに行って来ました✨

ジム行ってマッサージしてもらって足つぼやって…

久々の足つぼめっちゃ痛かった(>_<)💦

職場が遠くなって電車長時間乗るようなったから身体ガチガチ😱

ジムは行ってたけどやっぱ運動も休息も大事ってことね💡

あっあとお酒(笑)

2020/05/20(Wed) 21:12

本日22時出勤です❗

今日なんか急にめっちゃ寒い💦

こんな日は人肌恋しくなりますね(>_<)

2020/05/18(Mon) 23:21

今週も始まりました‼️

今日も出勤してますよ✨

一緒にがんばりましょー⤴️

2020/05/16(Sat) 17:58

出勤しました❗

生憎の雨ですが…

昨日もいっぱい飲ませて頂き光栄です🎶

誰か遊んでください❗
コメント(1)

2020/05/14(Thu) 18:07

出勤しました❗

18時からいるとかレアですよ✨

結構テイクアウトとかやってるんだなぁ👀

居酒屋の弁当とか美味しいのかな??

食べた人感想教えてください❗
コメント(1)

2020/05/13(Wed) 21:22

出勤しました❗

周りの飲食店も少しずつ賑わってきましたよ✨

一緒に乾杯しましょー🎶

2020/05/06(Wed) 23:57

明日から営業再開しまーす❗

やっと皆に会えるね🎵

早く会いたい💕

私は元気ですよ➰✨

2020/04/06(Mon) 14:53

今日と明日臨時店休になりました。

自粛で外出れないし暇だなぁ…

最近読んでないなぁと思って本をいっぱい買っちゃいました💦