みゆブログ | 本八幡AULII(アウリィ)

本八幡いちゃキャバAULII(アウリィ)メインビジュアル

本八幡のいちゃキャバならAULII > 在籍キャスト > みゆ > みゆブログ

CAST BLOGみゆブログ

ケータイはこちらから

2020/10/24(Sat) 20:21

出勤しました➰

週末ですよー😄

飲んでますかー??
今日は早めに帰ります❗
  • 出勤しました➰の写真

クリックで拡大

2020/10/22(Thu) 21:48

今日は20時からいます

今日は寝過ぎて身体痛いのと浮腫んでる(・・;)

遅くから雨降るみたいなんで早めに飲みましょ✨
  • 今日は20時からいますの写真

クリックで拡大

2020/10/21(Wed) 22:10

出勤しました❗

最近ブログさぼってましたw

いや、毎日書くのって大変なんです(>_<)

たまーに更新します❗

今日はりかちゃんお誕生日おめでとう✨

お席にお邪魔させてもらって楽しかった💕
  • 出勤しました❗の写真

クリックで拡大

2020/10/17(Sat) 22:05

週末😄

生憎の雨でなんか急に寒いので温めてくれるかた待ってます❗
  • 週末😄の写真

クリックで拡大

2020/10/16(Fri) 22:33

花金だよー✨

今日は久々に盛り上がりそぅ(*^^*)

外は寒いけどお店の中は熱いですよ🎵
  • 花金だよー✨の写真

クリックで拡大

2020/10/15(Thu) 22:09

出勤しました❗

なんか急に寒くなったので風邪ひかないよーに(*^^*)

今日はなんだかのんびりな感じです(>_<)

2020/10/13(Tue) 19:40

出勤しました➰

本日珍しくオープンからいます🎶

最近暇してます😢
遊んで下さい✨
  • 出勤しました➰の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2020/10/12(Mon) 21:31

やっとイベント終了ー❗

今日からやっとドレス✨

長かった…

今週もフル出勤します🎶
  • やっとイベント終了ー❗の写真

クリックで拡大

2020/10/10(Sat) 20:19

ラストセーター❗

やっと終わる‼️

台風もそれたし飲みませんかー??
  • ラストセーター❗の写真

クリックで拡大

2020/10/09(Fri) 22:19

出勤してます❗

台風週末に来る説😣

今日は研修でフェイシャル受けたけどクレンジング合わなくて荒れてしまった💦

雨で憂鬱なんでお酒下さい。。
  • 出勤してます❗の写真

クリックで拡大