えりブログ | 本八幡AULII(アウリィ)

本八幡いちゃキャバAULII(アウリィ)メインビジュアル

本八幡のいちゃキャバならAULII > 在籍キャスト > えり > えりブログ

CAST BLOGえりブログ

ケータイはこちらから

2020/12/03(Thu) 07:43

21:30出勤です(●´ω`●)

21:30出勤です(●´ω`●)

最近YouTubeで大食いばかり見てる。
わたしもあのぐらい食べたい。
いっぱい食べれる人って幸せだよね💭

髪色緑にしてた時が懐かしい🤔✨
昔はよく奇抜な髪色を楽しんでました🙃👋
  • 21:30出勤です(●´ω`●)の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/12/02(Wed) 19:09

今日はおっやっすっみー🙂🙃🙂🙃🙂🙃

今日はおっやっすっみー🙂🙃🙂🙃🙂🙃
富士急行きたいなーー
わたしはどーーーっちだ(´⊙ω⊙`)
  • 今日はおっやっすっみー🙂🙃🙂🙃🙂🙃の写真

クリックで拡大

コメント(4)

2020/12/01(Tue) 13:34

今日はネイル行って出勤💅❣️

今日はネイル行って出勤💅❣️

今年終わるの早いなあ_:(´ཀ`」 ∠):アァ
1年前の自分でも載せておこう。。クソワカ

20:00からです( ´ ▽ ` )ネム
  • 今日はネイル行って出勤💅❣️の写真

クリックで拡大

コメント(5)

2020/11/30(Mon) 06:58

本日20:00から出勤〜!

本日20:00から出勤〜!

11月ラスト日〜(´∀`)待ってます(๑˃̵ᴗ˂̵)❣️
ジャスミン茶飲みながらアニメ鑑賞☺️✨
  • 本日20:00から出勤〜!の写真

クリックで拡大

2020/11/28(Sat) 19:04

昨日はブログ指名でMさんが

昨日はブログ指名でMさんが
来てくれたよ〜❣️❣️
話しやすい人でわたしの推しメンに
似ててちょっと天然チックな方で
話しててめっちゃ楽しかった🥺❤️❤️
ありがとうございました(*´꒳`*)

そして3日連続来てくれたキングも
とてもありがとう~(*´Д`*)❣️
わたしのことすごい褒め称えてくれるし
今月会ったばかりなのにもう仲良しっていう←

今日はお休みですがいい1週間でした😜✨

来週からまたよろしくお願いします🥺
  • 昨日はブログ指名でMさんがの写真
  • 昨日はブログ指名でMさんがの写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/11/27(Fri) 16:53

20:00から出勤です(*´Д`*)

20:00から出勤です(*´Д`*)
遊びに来てください☺️❤️
一緒に乾杯してください☺️❤️
  • 20:00から出勤です(*´Д`*)の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/11/26(Thu) 22:27

出勤しましたー!

出勤しましたー!
今日はハーフツインで出勤です!
恥ずかしい。゚(゚´ω`゚)゚。
  • 出勤しましたー!の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/11/25(Wed) 21:26

出勤しましたー!

出勤しましたー!
  • 出勤しましたー!の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/11/24(Tue) 16:30

今日もお休みday♪( ´θ`)

今日もお休みday♪( ´θ`)
夜はお友達と飲みに行ってきます❣️

明日出勤です~♩♩❤️
いつしか友と撮ったお写真でも貼っておこ🐱
  • 今日もお休みday♪( ´θ`)の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/11/22(Sun) 16:39

今日はお店営業してるけど

今日はお店営業してるけど
私はお休みを頂いてます🙇‍♀️
次の出勤予定日は水曜日です(*´-`)❤️

昨日はRくんが久々に顔出してくれて
話す事全部面白くて楽しかった~(*´꒳`*)
コカボムタワーも作ったし
そもそも何杯飲んだんだろうって感じ٩( 'ω' )و
そして安定の私の膝枕でスヤスヤしてて
可愛かった🤣🤣🤣

写真は先日出勤前にれんかといちかちゃんと
カラオケに行った時の写真です🤳✨
  • 今日はお店営業してるけどの写真
  • 今日はお店営業してるけどの写真

クリックで拡大