えりブログ | 本八幡AULII(アウリィ)

本八幡いちゃキャバAULII(アウリィ)メインビジュアル

本八幡のいちゃキャバならAULII > 在籍キャスト > えり > えりブログ

CAST BLOGえりブログ

ケータイはこちらから

2021/01/22(Fri) 08:02

本日22時出勤です( ¯꒳¯ )❤

本日22時出勤です( ¯꒳¯ )❤
  • 本日22時出勤です(   ¯꒳¯ )❤の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2021/01/21(Thu) 12:05

んんん今日も出勤です( ¯꒳¯ )❤

んんん今日も出勤です( ¯꒳¯ )❤
20:30からです〜🎶

最近眠れなくて不眠症続きなんですが
何かいい対策法とかないかなぁ(´・ω・`)
  • んんん今日も出勤です(   ¯꒳¯ )❤の写真

クリックで拡大

コメント(9)

2021/01/20(Wed) 18:48

8時半から出勤します😌❤

8時半から出勤します😌❤
今日も元気に\(ˊᗜˋ*)/✨
  • 8時半から出勤します😌❤の写真

クリックで拡大

2021/01/18(Mon) 06:17

今日は20時から出勤です。

今日は20時から出勤です。

最近ダーツにハマってます🥺❤️
ダーツ考えた人は天才だと思います🥺❤️
ダーツ/ゲーム/アニメがもう唯一の趣味♪♪
もちろんお酒も大好き٩( 'ω' )و

こんなわたしですが、
よかったら遊びに来てください☺️
  • 今日は20時から出勤です。の写真

クリックで拡大

コメント(5)

2021/01/16(Sat) 19:07

出勤しますー٩( ᐛ )و

出勤しますー٩( ᐛ )و
12時間寝て幸せ~❤️
  • 出勤しますー٩( ᐛ )وの写真

クリックで拡大

2021/01/13(Wed) 16:58

今日も出勤ˎ₍•ʚ•₎ˏˏ₍•ɞ•₎ˎ

今日も出勤ˎ₍•ʚ•₎ˏˏ₍•ɞ•₎ˎ
お相手願います☺️❤
コメント(2)

2021/01/12(Tue) 17:06

今日出勤ヽ(´▽`)/ナノデス

今日出勤ヽ(´▽`)/ナノデス
  • 今日出勤ヽ(´▽`)/ナノデスの写真

クリックで拡大

コメント(6)

2021/01/09(Sat) 21:25

21:30から〜出勤!!

21:30から〜出勤!!
  • 21:30から〜出勤!!の写真

クリックで拡大

2021/01/08(Fri) 19:14

今日22時から出勤です〜❤️

今日22時から出勤です〜❤️
新年のお相手お願いします(`・∀・´)←←
  • 今日22時から出勤です〜❤️の写真

クリックで拡大

コメント(10)

2021/01/07(Thu) 22:57

今日は美容院行って黒髪にしてきたー!!!

今日は美容院行って黒髪にしてきたー!!!
明日出勤だあー!黒髪出勤するだあー!❤️❤️

だから今日は家でひたすらゲームだあー!🤩
  • 今日は美容院行って黒髪にしてきたー!!!の写真

クリックで拡大