えりブログ | 本八幡AULII(アウリィ)

本八幡いちゃキャバAULII(アウリィ)メインビジュアル

本八幡のいちゃキャバならAULII > 在籍キャスト > えり > えりブログ

CAST BLOGえりブログ

ケータイはこちらから

2020/11/27(Fri) 16:53

20:00から出勤です(*´Д`*)

20:00から出勤です(*´Д`*)
遊びに来てください☺️❤️
一緒に乾杯してください☺️❤️
  • 20:00から出勤です(*´Д`*)の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/11/26(Thu) 22:27

出勤しましたー!

出勤しましたー!
今日はハーフツインで出勤です!
恥ずかしい。゚(゚´ω`゚)゚。
  • 出勤しましたー!の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/11/25(Wed) 21:26

出勤しましたー!

出勤しましたー!
  • 出勤しましたー!の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/11/24(Tue) 16:30

今日もお休みday♪( ´θ`)

今日もお休みday♪( ´θ`)
夜はお友達と飲みに行ってきます❣️

明日出勤です~♩♩❤️
いつしか友と撮ったお写真でも貼っておこ🐱
  • 今日もお休みday♪( ´θ`)の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/11/22(Sun) 16:39

今日はお店営業してるけど

今日はお店営業してるけど
私はお休みを頂いてます🙇‍♀️
次の出勤予定日は水曜日です(*´-`)❤️

昨日はRくんが久々に顔出してくれて
話す事全部面白くて楽しかった~(*´꒳`*)
コカボムタワーも作ったし
そもそも何杯飲んだんだろうって感じ٩( 'ω' )و
そして安定の私の膝枕でスヤスヤしてて
可愛かった🤣🤣🤣

写真は先日出勤前にれんかといちかちゃんと
カラオケに行った時の写真です🤳✨
  • 今日はお店営業してるけどの写真
  • 今日はお店営業してるけどの写真

クリックで拡大

2020/11/21(Sat) 06:50

おはようございます☀

おはようございます☀
本日は20:30から出勤予定です(´∀`)❤️
予定…?いつものごとくありません…。
営業かけるのがとっても苦手なので
行くよ!って連絡くれると嬉しいのです…😔

昨日は場内入れてくれたSさん!
ラスト直前までいてくれて
楽しい時間をありがとうございました😢❤️

よかったらこんなわたしに
会いにきてくれると嬉しいあまりです😔❤️❤️

今日も頑張ります(*´-`)♩
  • おはようございます☀の写真

クリックで拡大

コメント(6)

2020/11/20(Fri) 10:17

今日22:00から出勤です~(*´-`)❣️

今日22:00から出勤です~(*´-`)❣️
週末だからたくさん飲めることを祈りながら
予定の時間まで眠りにつきます(*´-`)✨
楽しい時間を一緒に過ごしたいです🍻

今のとこ予定もないので
誰か遊びに来て欲しいところ…🥺✨
  • 今日22:00から出勤です~(*´-`)❣️の写真

クリックで拡大

コメント(4)

2020/11/19(Thu) 11:52

今日お休みです(*´-`)

今日お休みです(*´-`)
日差しがあったかくて幸せ🥺❣️
  • 今日お休みです(*´-`)の写真

クリックで拡大

2020/11/17(Tue) 17:16

今日は20:30から出勤❣️

今日は20:30から出勤❣️
明日明後日がお休みなので
良かったら遊びに来てください😖

最近オクラにハマってしまい
ファミマで冷凍オクラ(¥100)を
大量買いしてしまう〜☺️☺️☺️❤️
オクラと卵のスープにハマっていて
2日に一回は作って食べてます🤣 w
皆様も良かったら作ってみてください♩←

今日も楽しく頑張ろ(*´-`)
  • 今日は20:30から出勤❣️の写真

クリックで拡大

コメント(6)

2020/11/16(Mon) 20:53

21:00から出勤❣️

21:00から出勤❣️
昨日飲みすぎて鞄ごと無くして
携帯財布化粧ポーチ等が1日なかった😂
無事に見つかりましたけども。゚(゚´ω`゚)゚。ヨカッタ
家にお金置いてあったおかげで
無事帰れたみたいだし安心した。゚(゚´ω`゚)゚。ヨカッタ
連絡遅れちゃった方ごめんなさい。゚(゚´ω`゚)゚。
  • 21:00から出勤❣️の写真

クリックで拡大

コメント(1)