みきブログ | 本八幡AULII(アウリィ)

本八幡いちゃキャバAULII(アウリィ)メインビジュアル

本八幡のいちゃキャバならAULII > 在籍キャスト > みき > みきブログ

CAST BLOGみきブログ

ケータイはこちらから

2020/08/06(Thu) 22:02

ティッシュ配ってまーす

ティッシュ配ってまーす
藤井さんにコーラ買ってもらった😳
  • ティッシュ配ってまーすの写真

クリックで拡大

2020/07/29(Wed) 20:39

同伴で☺️

同伴で☺️
今日もイベントです💓
  • 同伴で☺️の写真

クリックで拡大

2020/07/28(Tue) 20:34

水着イベントです☺️

水着イベントです☺️
今日は時間なくて水着の写真撮れなそうだから昨日の写真🥺
昨日は飲みに行って地味に二日酔いです🙄
  • 水着イベントです☺️の写真

クリックで拡大

2020/07/25(Sat) 21:22

今日も美味しいもの食べて幸せです😊

今日も美味しいもの食べて幸せです😊
出勤してます!
  • 今日も美味しいもの食べて幸せです😊の写真

クリックで拡大

2020/07/22(Wed) 19:33

今日は凄い久しぶりに出勤します!

今日は凄い久しぶりに出勤します!
コーヒー飲んだら胃もたれ凄い🥺
  • 今日は凄い久しぶりに出勤します!の写真

クリックで拡大

2020/07/15(Wed) 17:24

一昨日はおやすみだったので友達とランチ行ってきました💓

一昨日はおやすみだったので友達とランチ行ってきました💓
今日の出勤が明日になったのでおやすみです!
  • 一昨日はおやすみだったので友達とランチ行ってきました💓の写真

クリックで拡大

2020/07/11(Sat) 21:50

出勤してます😊

出勤してます😊
こないだ食べたお寿司ー💓
お腹空いた🥺
  • 出勤してます😊の写真

クリックで拡大

2020/07/10(Fri) 20:01

めっちゃ髪ボサ自撮り🤳

めっちゃ髪ボサ自撮り🤳
今日も出勤ですー😊
金曜日♪( ◜ω◝و(و "
  • めっちゃ髪ボサ自撮り🤳の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2020/07/09(Thu) 20:58

昨日は友達と焼肉行ってました〜😊

昨日は友達と焼肉行ってました〜😊
肝心のお肉の写真撮り忘れた笑
最近焼肉ブーム!
誰か連れてって下さい💓
今日は出勤してます!
  • 昨日は友達と焼肉行ってました〜😊の写真

クリックで拡大

2020/06/27(Sat) 20:32

焼き鳥美味しかったー😊

焼き鳥美味しかったー😊
今日も出勤です!
潰れないように頑張るー笑
  • 焼き鳥美味しかったー😊の写真

クリックで拡大