みきブログ | 本八幡AULII(アウリィ)

本八幡いちゃキャバAULII(アウリィ)メインビジュアル

本八幡のいちゃキャバならAULII > 在籍キャスト > みき > みきブログ

CAST BLOGみきブログ

ケータイはこちらから

2020/02/26(Wed) 22:34

出勤してます😌

出勤してます😌
ひまです🥺

2020/02/21(Fri) 21:03

こないだ初めてディーロック頂きました☺️

こないだ初めてディーロック頂きました☺️
今日も出勤です💓
  • こないだ初めてディーロック頂きました☺️の写真

クリックで拡大

2020/02/08(Sat) 23:14

出勤してまーす😌

出勤してまーす😌
誰か飲もー(*´`)

2020/01/22(Wed) 21:17

出勤してまーす😳

出勤してまーす😳
  • 出勤してまーす😳の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2020/01/21(Tue) 21:12

出勤してます☺️

出勤してます☺️
今このイベントやってます💓
  • 出勤してます☺️の写真

クリックで拡大

2020/01/18(Sat) 22:29

久しぶりに出勤してます💓

久しぶりに出勤してます💓
初めて飲むヴーヴリッチ💓
今日もありがとうございます🥺
  • 久しぶりに出勤してます💓の写真

クリックで拡大

2020/01/03(Fri) 19:27

あけましておめでとうございます🎍💓

あけましておめでとうございます🎍💓

今日から仕事初めです😌
30日の仕事納めは体調悪すぎて早々にリタイアして帰りました、、、笑

今年はお酒に飲まれないようにしたいと思います( ´ •̥  ̫ •̥ ` )

お店に入って10ヶ月くらい経ちますが仲良くしてくれているお客様、ボーイさん、女の子
本当にありがとうございます☺️
今年もどうぞよろしくお願いします🙇‍♀️💓

⚠️写真は全然関係ないですが笑⚠️
私の割には長文頑張りました笑
  • あけましておめでとうございます🎍💓の写真

クリックで拡大

2019/12/27(Fri) 23:43

今日も出勤してます😚

今日も出勤してます😚
後28、30日で年内出勤終わりです🥺

2019/12/25(Wed) 19:09

メリクリ🎅🎁💕

メリクリ🎅🎁💕
サンタコス最後です!
お待ちしてます、プレゼントも💓笑

2019/12/20(Fri) 22:18

今日からサンタコスです💓

今日からサンタコスです💓
華金飲みましょー😚
  • 今日からサンタコスです💓の写真

クリックで拡大