みきブログ | 本八幡AULII(アウリィ)

本八幡いちゃキャバAULII(アウリィ)メインビジュアル

本八幡のいちゃキャバならAULII > 在籍キャスト > みき > みきブログ

CAST BLOGみきブログ

ケータイはこちらから

2020/11/21(Sat) 21:08

今日はおやすみです!

今日はおやすみです!
  • 今日はおやすみです!の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2020/11/20(Fri) 18:10

今日は出勤です!

今日は出勤です!
明日から3連休なので今日会いに来てくれたら嬉しいです!
お待ちしてます😳
  • 今日は出勤です!の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2020/11/19(Thu) 21:15

今日はおやすみです😢

今日はおやすみです😢
  • 今日はおやすみです😢の写真

クリックで拡大

2020/11/18(Wed) 19:42

今日出勤します!

今日出勤します!
コンタクト出来ないのでメガネです😢
  • 今日出勤します!の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2020/11/17(Tue) 19:46

ものもらいが出来てしまって化粧が出来ないのでおやすみします😢

ものもらいが出来てしまって化粧が出来ないのでおやすみします😢
目以外は元気です🥺
  • ものもらいが出来てしまって化粧が出来ないのでおやすみします😢の写真

クリックで拡大

2020/11/15(Sun) 16:52

店休日です😢

店休日です😢
美容院いってきました( ˶˙ᵕ˙˶ )
  • 店休日です😢の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2020/11/14(Sat) 05:51

金曜日楽しかった☺️

金曜日楽しかった☺️
今日から3三連休いただきます!
  • 金曜日楽しかった☺️の写真

クリックで拡大

2020/11/13(Fri) 19:38

21時出勤です😊

21時出勤です😊
明日休みなので今日来てくれたら嬉しいです💓
  • 21時出勤です😊の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2020/11/12(Thu) 19:52

今日は20時からいます😊

今日は20時からいます😊
お待ちしてます💓
  • 今日は20時からいます😊の写真

クリックで拡大

2020/11/11(Wed) 21:12

今日は遅めの22時からです😳

今日は遅めの22時からです😳
お待ちしてます💓💓
  • 今日は遅めの22時からです😳の写真

クリックで拡大