つばさブログ | 本八幡AULII(アウリィ)

本八幡いちゃキャバAULII(アウリィ)メインビジュアル

本八幡のいちゃキャバならAULII > 在籍キャスト > つばさ > つばさブログ

CAST BLOGつばさブログ

ケータイはこちらから

2020/03/17(Tue) 22:56

セーラー服だよ

セーラー服だよ
飲みきてね〜!待ってるよ😊byつばさ
  • セーラー服だよの写真

クリックで拡大

コメント(1)

2020/02/27(Thu) 19:25

イメチェンしました〜💇‍♀️♡

イメチェンしました〜💇‍♀️♡

今日もお仕事お疲れ様です🥰
なんとずっと伸ばしていた髪の毛を40センチバッサリと切ってみました〜☝🏻
シャンプーが楽ちんですごく嬉しいけど朝起きると寝癖が、、、、、💧💧

あと携帯を家に忘れてしまって
連絡返せてませんごめんなさい😭

今週は今日と明日出勤してます!
イメチェンしたので見に来てください💞
  • イメチェンしました〜💇‍♀️♡の写真

クリックで拡大

2020/02/15(Sat) 19:34

皆さんお久しぶりです☺️

皆さんお久しぶりです☺️


ブログ私も久々に投稿してみます!
昨日からバレンタインコスプレらしいです💕

どんなコスプレをしているかは内緒です😉
あまり期待はしないで下さい。笑

今日は早く帰りたいと言いませんのでお時間あったら遊びに来て下さい🥰(眠くならない限り)

2020/01/09(Thu) 23:31

2020年も宜しくお願いします🐭💞

2020年も宜しくお願いします🐭💞

あけましておめでとうございます〜!!
2020年も沢山宜しくお願いします♪
  • 2020年も宜しくお願いします🐭💞の写真

クリックで拡大

2019/12/22(Sun) 21:54

サンタさんだよ💝

サンタさんだよ💝
今日から3日間サンタサンで出勤してます🥰
2019年楽しみましょ〜〜♪
  • サンタさんだよ💝の写真

クリックで拡大

2019/11/27(Wed) 21:56

この前はボジョレヌーボーデビューしました🥰

この前はボジョレヌーボーデビューしました🥰
ちょっぴり大人の味でしたが美味しかったですご馳走様でした〜💞

今日はエロエロニットデイです♪
待ってます〜〜♪
  • この前はボジョレヌーボーデビューしました🥰の写真

クリックで拡大

2019/11/16(Sat) 22:04

今日出勤してます〜💞

今日出勤してます〜💞

先日はいつも仲良くしてくれるお兄様に美味しいシャンパンを頂きました😉お店のボーイさんと楽しく飲ませて頂きました♪

写真はいつも寒そうな山村君💧
今日もお店で待ってます✨
  • 今日出勤してます〜💞の写真

クリックで拡大

2019/11/12(Tue) 22:27

こんばんは❤︎

こんばんは❤︎

先日いつも優しくして仲良くしてくれるお兄様から素敵な物を頂きました💕毎日大切に使ってますありがとうございます☺️

今日と明日出勤してます良かったら遊びに来てください待ってます💞
  • こんばんは❤︎の写真

クリックで拡大

2019/11/01(Fri) 21:57

つばさです...!!今日はちなつさんと仲良く出勤してます〜〜☺️是非会いに来てください待ってます💕…

つばさです...!!今日はちなつさんと仲良く出勤してます〜〜☺️是非会いに来てください待ってます💕💕
  • つばさです...!!今日はちなつさんと仲良く出勤してます〜〜☺️是非会いに来てください待ってます💕…の写真
  • つばさです...!!今日はちなつさんと仲良く出勤してます〜〜☺️是非会いに来てください待ってます💕…の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2019/10/16(Wed) 23:18

つばさです!出勤してます☺️

つばさです!出勤してます☺️