つばさブログ | 本八幡AULII(アウリィ)

本八幡いちゃキャバAULII(アウリィ)メインビジュアル

本八幡のいちゃキャバならAULII > 在籍キャスト > つばさ > つばさブログ

CAST BLOGつばさブログ

ケータイはこちらから

2020/06/15(Mon) 22:24

幻の緑茶🍵

幻の緑茶🍵

つばさです!
今しかない幻のお茶ハイ飲みに来ませんか!
今週は今日と明日の出勤です☺️
  • 幻の緑茶🍵の写真

クリックで拡大

2020/06/13(Sat) 21:02

お疲れ様です!

お疲れ様です!

つばさです♩
今日ラストまでいますので
時間ある方は一緒に呑みましょう☺️

一昨日ケーキ食べました🍰
美味しかったです💗
  • お疲れ様です!の写真

クリックで拡大

2020/06/06(Sat) 22:30

緊急集合宣言😵

緊急集合宣言😵

お疲れ様ですつばさです!
皆さん〜〜なにしてるんですか😰
本八幡アウリー店に緊急集合宣言です🥺💞

後コメントしてくれてありがとうございます!
返信の仕方わからなくて、、、、
無視してる訳ではないです💧💧
心の中でちゃんとお返事してますので☺️
  • 緊急集合宣言😵の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/06/04(Thu) 19:08

今年1番叶えたい事💞

今年1番叶えたい事💞

つばさです!
私の今年1番叶えたい事は今半に行く事です。笑
理由は、きっと凄くおいしいと思うから☺️
去年からずっと言ってるのですが中々叶わない、、、、、、なので今年は絶対叶えたい🥺

今半に行った事ある人色々とアドバイスあれば教えて下さい。笑

今週は、今日と土曜日の出勤です!
遅い時間は眠たくなってしまうので早く来てくれたら嬉しいです(*^^*)
ブログを見た方連絡下さい〜〜💗
コメント(1)

2020/05/16(Sat) 21:20

焼肉とラーメン食べたい🍥

焼肉とラーメン食べたい🍥

お久しぶりですつばさです!
題名が私の今の気持ちです😌

本八幡でおすすめの焼肉屋さんとラーメン屋さんあったら教えてください〜♡

ちなみにこの前は営業終わりになりたけに行ってきました!次の日1日中ピーピーになりましたが凄く美味しいまた行きたい〜🍜

今日出勤してます!
こんな時ですが待ってます〜😢
  • 焼肉とラーメン食べたい🍥の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/03/17(Tue) 22:56

セーラー服だよ

セーラー服だよ
飲みきてね〜!待ってるよ😊byつばさ
  • セーラー服だよの写真

クリックで拡大

コメント(1)

2020/02/15(Sat) 19:34

皆さんお久しぶりです☺️

皆さんお久しぶりです☺️


ブログ私も久々に投稿してみます!
昨日からバレンタインコスプレらしいです💕

どんなコスプレをしているかは内緒です😉
あまり期待はしないで下さい。笑

今日は早く帰りたいと言いませんのでお時間あったら遊びに来て下さい🥰(眠くならない限り)

2020/01/09(Thu) 23:31

2020年も宜しくお願いします🐭💞

2020年も宜しくお願いします🐭💞

あけましておめでとうございます〜!!
2020年も沢山宜しくお願いします♪
  • 2020年も宜しくお願いします🐭💞の写真

クリックで拡大

2019/12/22(Sun) 21:54

サンタさんだよ💝

サンタさんだよ💝
今日から3日間サンタサンで出勤してます🥰
2019年楽しみましょ〜〜♪
  • サンタさんだよ💝の写真

クリックで拡大

2019/11/27(Wed) 21:56

この前はボジョレヌーボーデビューしました🥰

この前はボジョレヌーボーデビューしました🥰
ちょっぴり大人の味でしたが美味しかったですご馳走様でした〜💞

今日はエロエロニットデイです♪
待ってます〜〜♪
  • この前はボジョレヌーボーデビューしました🥰の写真

クリックで拡大