千夏ブログ | 本八幡AULII(アウリィ)

本八幡いちゃキャバAULII(アウリィ)メインビジュアル

本八幡のいちゃキャバならAULII > 在籍キャスト > 千夏 > 千夏ブログ

CAST BLOG千夏ブログ

ケータイはこちらから

2020/02/21(Fri) 18:34

こんばんわ( ¨̮ )

こんばんわ( ¨̮ )
今日は華金ですね...♪*゚
21時に出勤するので、是非お時間ある方は遊びに来てください...♪*゚

2020/02/20(Thu) 08:06

おはようございます( ¨̮ )

おはようございます( ¨̮ )

この時間に久しぶりにブログ更新しました(笑)

昨日は久しぶりに来てくれたTさんに半年越しの誕生日
プレゼントを頂きました🥺♡

逆バレンタインかと一瞬、思ってしまった(笑)
久しぶりに逢えたのも嬉しかったし、チョコ美味しすぎたー!ありがとうございます\(๑ ́ω`๑)/

そして、今日はお休みですm(*_ _)m
(金)(土)は出勤します...♪*゚
  • おはようございます( ¨̮ )の写真
  • おはようございます( ¨̮ )の写真

クリックで拡大

2020/02/19(Wed) 22:10

こんばんわ...♪*゚

こんばんわ...♪*゚
21時から出勤してます( ・ㅂ・)و ̑̑
今日はホットタピオカ飲みました॰˳ཻ̊♡
  • こんばんわ...♪*゚の写真

クリックで拡大

2020/02/18(Tue) 18:22

こんばんわ...♪*゚

こんばんわ...♪*゚
今日は21時出勤です( ¨̮ )
花粉の季節になってきましたね(>_<)
去年までは、あまり症状が出なかったのに、今年はもう、既にくしゃみや鼻ずまりが始まってる、、

2020/02/16(Sun) 19:37

こんばんわ...♪*゚

こんばんわ...♪*゚
今日は店休日です(´•ω•`)
次は火曜日に出勤します\(๑ ́ω`๑)/

2020/02/15(Sat) 23:04

こんばんわー!

こんばんわー!
今日もコスプレしてます...♪*゚
皆可愛くて写メ撮れて嬉しいー(●´ω`●)
  • こんばんわー!の写真
  • こんばんわー!の写真
  • こんばんわー!の写真

クリックで拡大

コメント(4)

2020/02/14(Fri) 19:43

こんばんわ...♪*゚

こんばんわ...♪*゚
今日から2日間だけバレンタインイベントします\(๑ ́ω`๑)/
短い期間ですが、コスプレもするので、是非遊びに来て欲しいです🥺😘😍🐹👑🐃

2020/02/13(Thu) 23:06

今日はお休みです(>_<)

今日はお休みです(>_<)
明日から、2日間はバレンタインデーでコスプレします\(๑ ́ω`๑)/
  • 今日はお休みです(>_<)の写真

クリックで拡大

2020/02/12(Wed) 21:08

こんばんわ...♪*゚

こんばんわ...♪*゚
今日は21時から出勤してます॰˳ཻ̊♡
お昼は暖かいけど、夜は冷えるので何着たらいいか(´・×・`)w

2020/02/11(Tue) 20:02

こんばんわ...♪*゚

こんばんわ...♪*゚
昨日は祝前日の事もあり、凄く盛り上がり楽しかったです\(๑ ́ω`๑)/
遊びに来てくれたお兄様達ありがとうございました(ฅ´ω`ฅ)

今日は休みだったんですが、急遽出勤する事になりました!1時までと上がり時間はいつもより短いですが、お相手よろしくお願いします॰˳ཻ̊♡