天使(╹◡╹)ブログ | 本八幡AULII(アウリィ)

本八幡いちゃキャバAULII(アウリィ)メインビジュアル

本八幡のいちゃキャバならAULII > 在籍キャスト > 天使(╹◡╹) > 天使(╹◡╹)ブログ

CAST BLOG天使(╹◡╹)ブログ

天使(╹◡╹)写真

天使(╹◡╹)

ケータイはこちらから

2019/03/16(Sat) 06:11

長かった

長かった

猶予期間

みんなのお祝いケーキには

感謝感激(╹◡╹)

涙がポロポロ…と
  • 長かったの写真
  • 長かったの写真

クリックで拡大

2019/01/27(Sun) 19:46

大阪ナウ

大阪ナウ

京都競馬場

福永祐一のサインに
見惚れて笑笑
  • 大阪ナウの写真
  • 大阪ナウの写真
  • 大阪ナウの写真

クリックで拡大

2018/12/26(Wed) 06:31

メリークリスマス🎅

メリークリスマス🎅

来年は
飛躍の年にしたいなぁ笑笑
  • メリークリスマス🎅の写真
  • メリークリスマス🎅の写真
  • メリークリスマス🎅の写真

クリックで拡大

2018/12/24(Mon) 00:02

モエ六本木ヒルズ笑笑

モエ六本木ヒルズ笑笑


オシャレだなぁ(╹◡╹)
  • モエ六本木ヒルズ笑笑の写真
  • モエ六本木ヒルズ笑笑の写真
  • モエ六本木ヒルズ笑笑の写真

クリックで拡大

2018/10/24(Wed) 04:01

誕生日後夜祭

誕生日後夜祭

素敵な
誕生日コメント
ありがとうございます😊

(╹◡╹)

※げんも笑笑
  • 誕生日後夜祭の写真
  • 誕生日後夜祭の写真
  • 誕生日後夜祭の写真

クリックで拡大

2018/10/16(Tue) 04:54

誕生日後夜祭①

誕生日後夜祭①

ヴーヴ イエロー①

今日は
楽しいパーティありがとう😊

素敵な一日でした…(╹◡╹)
  • 誕生日後夜祭①の写真
  • 誕生日後夜祭①の写真
  • 誕生日後夜祭①の写真

クリックで拡大

2018/10/11(Thu) 04:52

誕生日プレゼント

誕生日プレゼント

①仲良し神セブンから

②男子スタッフから

③彼女から

みんな 色々 お祝いしてくれて
ありがとう😊

幸せいっぱいです (╹◡╹)
  • 誕生日プレゼントの写真
  • 誕生日プレゼントの写真
  • 誕生日プレゼントの写真

クリックで拡大

2018/10/09(Tue) 23:36

お誕生日

お誕生日

感動の①日でした!

こんな私の為に集まってくれて
感謝感激、、
(╹◡╹)

今回の企画主催の
店長ありがとうございます😊

12月は
更なるサプライズを〜(╹◡╹)
  • お誕生日の写真
  • お誕生日の写真
  • お誕生日の写真

クリックで拡大

2018/10/08(Mon) 17:45

誕生日①

誕生日①

カフェパー グリーンアップル①

モエシャンドン ピンク①

モエシャンドン ピンク②

誕生日
ほろ酔い気分で
美味しく頂きました笑笑

ありがとうございます😊

(╹◡╹)
  • 誕生日①の写真
  • 誕生日①の写真
  • 誕生日①の写真

クリックで拡大

2018/10/07(Sun) 05:55

誕生日前夜祭⑥

誕生日前夜祭⑥

モエシャンドン ロゼ①

嬉しいかった笑笑

いよいよ誕生日前日

ワクワク♡ドキドキ
(╹◡╹)
  • 誕生日前夜祭⑥の写真
  • 誕生日前夜祭⑥の写真
  • 誕生日前夜祭⑥の写真

クリックで拡大