乃々華ブログ | 本八幡AULII(アウリィ)

本八幡いちゃキャバAULII(アウリィ)メインビジュアル

本八幡のいちゃキャバならAULII > 在籍キャスト > 乃々華 > 乃々華ブログ

CAST BLOG乃々華ブログ

ケータイはこちらから

2020/01/17(Fri) 23:14

チア🎶

チア🎶
イベント♡
HANAKIN🥂
楽しみましょ(^ω^)
  • チア🎶の写真

クリックで拡大

2020/01/16(Thu) 22:40

急遽、出勤です☆

急遽、出勤です☆
今日も引き続きチアのコスプレです❣️
宜しくお願いします🥺
  • 急遽、出勤です☆の写真

クリックで拡大

2020/01/14(Tue) 22:40

チアリーダー

チアリーダー
のコスプレイベントです❣️ 
みんなかわゆい❤️
土曜日までです🎵
今日は急遽出勤させて貰いましたが、今週の出勤はあと金曜日です\(//∇//)\
今日も宜しくお願いします🥺
  • チアリーダーの写真

クリックで拡大

2020/01/12(Sun) 01:48

同じっ、

同じっ、
一月生まれのお客さん二人も居たー♡
嬉しい☺️
奇跡だぁ✨

今日は更新遅れちゃいました🙇‍♂️
今日もこの先ラストまで✨
  • 同じっ、の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2020/01/09(Thu) 20:27

お仕事モード

お仕事モード
に体戻りましたか??
寒い中お仕事お疲れ様です❣️
私はヒートテック着て眠ってるから、ぬくぬく感に勝てず毎日二度寝して寝坊しそうになっちゃってます😭
ヒートテック最強♡

今日も宜しくお願いします🥂
  • お仕事モードの写真

クリックで拡大

2020/01/08(Wed) 20:51

クライナー

クライナー
入荷しました♡
飲んだ事ない人はぜひ❣️
今日も宜しくお願いします🥺
  • クライナーの写真

クリックで拡大

2020/01/07(Tue) 20:42

コカボムタワー

コカボムタワー
みんなでワイワイ♩
昨日も楽しかった🤤
コカボムは私のエネルギー源🥂
今日もラストまで宜しくお願いします🥺
  • コカボムタワーの写真

クリックで拡大

2020/01/06(Mon) 20:35

日本酒お客さんに人気だから、すぐ無くなっちゃって新しい日本酒入荷しました♡

日本酒お客さんに人気だから、すぐ無くなっちゃって新しい日本酒入荷しました♡
めちゃめちゃ強そうなネーミング…
ちょっと気になる🤤

今日もラストまで宜しくお願いします❣️
  • 日本酒お客さんに人気だから、すぐ無くなっちゃって新しい日本酒入荷しました♡の写真

クリックで拡大

2020/01/05(Sun) 21:04

今日は頭がぽわぽわしてるから、眠眠打破よりも強い強強打破を買いました♩

今日は頭がぽわぽわしてるから、眠眠打破よりも強い強強打破を買いました♩
テンション上げて行けそー❣️
今日は日曜だけど営業してます♡
  • 今日は頭がぽわぽわしてるから、眠眠打破よりも強い強強打破を買いました♩の写真

クリックで拡大

2020/01/04(Sat) 20:24

お正月いかがお過ごし

お正月いかがお過ごし
でしたか??
初詣行きたいなー⛩
どこか良い神社があったら教えてください♡
アウリィは昨日から営業してます✨
今日も宜しくお願いします❣️
  • お正月いかがお過ごしの写真

クリックで拡大