つばさブログ | 本八幡AULII(アウリィ)

本八幡いちゃキャバAULII(アウリィ)メインビジュアル

本八幡のいちゃキャバならAULII > 在籍キャスト > つばさ > つばさブログ

CAST BLOGつばさブログ

ケータイはこちらから

2019/11/16(Sat) 22:04

今日出勤してます〜💞

今日出勤してます〜💞

先日はいつも仲良くしてくれるお兄様に美味しいシャンパンを頂きました😉お店のボーイさんと楽しく飲ませて頂きました♪

写真はいつも寒そうな山村君💧
今日もお店で待ってます✨
  • 今日出勤してます〜💞の写真

クリックで拡大

2019/11/12(Tue) 22:27

こんばんは❤︎

こんばんは❤︎

先日いつも優しくして仲良くしてくれるお兄様から素敵な物を頂きました💕毎日大切に使ってますありがとうございます☺️

今日と明日出勤してます良かったら遊びに来てください待ってます💞
  • こんばんは❤︎の写真

クリックで拡大

2019/11/01(Fri) 21:57

つばさです...!!今日はちなつさんと仲良く出勤してます〜〜☺️是非会いに来てください待ってます💕…

つばさです...!!今日はちなつさんと仲良く出勤してます〜〜☺️是非会いに来てください待ってます💕💕
  • つばさです...!!今日はちなつさんと仲良く出勤してます〜〜☺️是非会いに来てください待ってます💕…の写真
  • つばさです...!!今日はちなつさんと仲良く出勤してます〜〜☺️是非会いに来てください待ってます💕…の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2019/10/16(Wed) 23:18

つばさです!出勤してます☺️

つばさです!出勤してます☺️

2019/10/07(Mon) 21:05

つばさです!久々に出勤します〜〜😌💞

つばさです!久々に出勤します〜〜😌💞

2019/09/26(Thu) 21:10

つばさです!9時から出勤してます☺️

つばさです!9時から出勤してます☺️

2019/09/15(Sun) 21:25

つばさです!日曜日ですがお店営業してます!待ってます〜〜☺️☺️

つばさです!日曜日ですがお店営業してます!待ってます〜〜☺️☺️

2019/09/13(Fri) 23:26

つばさです!出勤してます〜〜☺️

つばさです!出勤してます〜〜☺️

2019/08/22(Thu) 19:01

つばさです!久しぶりに出勤してます☺️

つばさです!久しぶりに出勤してます☺️

2019/08/11(Sun) 20:23

つばさです!出勤してます☺️

つばさです!出勤してます☺️