千夏ブログ | 本八幡AULII(アウリィ)

本八幡いちゃキャバAULII(アウリィ)メインビジュアル

本八幡のいちゃキャバならAULII > 在籍キャスト > 千夏 > 千夏ブログ

CAST BLOG千夏ブログ

ケータイはこちらから

2019/12/12(Thu) 23:51

こんばんわ☆

こんばんわ☆
今日はお休みですm(*_ _)m
今日も寒いですね(>_<)飼ってるペットも寒くて引きこもり中(・ε・` )w

2019/12/11(Wed) 20:54

こんばんわ...♪*゚

こんばんわ...♪*゚
少し久しぶりのブログになってしはまいました😅
そして、今日もワイシャツのイベントやってるので、お時間ある方は是非一緒に盛り上がれたら嬉しいです...♪*゚

2019/12/08(Sun) 20:12

こんばんわ!

こんばんわ!
今日はお休みですm(*_ _)m
今日寒いですね(>_<)インフルも流行ってきたので、気をつけないとー!

2019/12/07(Sat) 21:23

こんばんわ...♪*゚

こんばんわ...♪*゚
今日は21時半から出勤です(∩´∀`∩)

2019/12/06(Fri) 18:14

こんばんわ...♪*゚

こんばんわ...♪*゚
12月入って、初めての金曜日ですね( ¨̮ )
今日は出勤するので、お相手よろしくおねがいします\(๑ ́ω`๑)/
久しぶりのいつかの写メw
  • こんばんわ...♪*゚の写真

クリックで拡大

2019/12/04(Wed) 18:03

こんばんわ...♪*゚

こんばんわ...♪*゚
曲は21時半からの出勤です(๑•🐽•๑)
明日はお休みなので、お時間ある方はお相手よろしくおねがいします❤

2019/12/03(Tue) 20:06

こんばんわ☆

こんばんわ☆
今日は21時半から出勤の予定です(●´ω`●)

2019/12/02(Mon) 20:27

今日はお休みですm(*_ _)m

今日はお休みですm(*_ _)m
そして、12月に入りましたね...♪*゚
今年も後1ヶ月で終わりますが、楽しい時間が過ごせたらなと思います(∩´∀`∩)

2019/12/01(Sun) 22:07

こんばんわ🎵

こんばんわ🎵
今日は店休日で、明日もお休みの予定ですm(*_ _)m
久しぶりに猫カフェと柴犬カフェで凄く癒されました(∩´∀`∩)
柴犬カフェは初めての体験で、膝で寝ちゃった時はもうめちゃくちゃやばかったです😍
猫カフェの猫ちゃんも、おやつおねだりたまらなーい♡
  • こんばんわ🎵の写真
  • こんばんわ🎵の写真
  • こんばんわ🎵の写真

クリックで拡大

2019/11/30(Sat) 19:14

こんばんわ...♪*゚

こんばんわ...♪*゚
今日は出勤します\(๑ ́ω`๑)/
少し久しぶりの出勤なので楽しみです☆