あゆみブログ | 本八幡AULII(アウリィ)

本八幡いちゃキャバAULII(アウリィ)メインビジュアル

本八幡のいちゃキャバならAULII > 在籍キャスト > あゆみ > あゆみブログ

CAST BLOGあゆみブログ

ケータイはこちらから

2018/11/26(Mon) 18:35

こんばんわ✨

こんばんわ✨
今日はすごく久しぶりの出勤で20時〜います(*ºчº*)
お時間ある方、会いに来てくれるの待ってます🤗

2018/11/09(Fri) 18:50

今日は20時から出勤です!

今日は20時から出勤です!
久しぶりの出勤なのでよかったら会いに来てください( *ˊᵕˋ)

2018/10/30(Tue) 23:42

ハロウィンコスプレは赤ずきんでした⸜(๑⃙⃘'ᵕ'๑⃙⃘)⸝⋆*

ハロウィンコスプレは赤ずきんでした⸜(๑⃙⃘'ᵕ'๑⃙⃘)⸝⋆*
仲良しのちなつちゃんと♡

次は木曜日にいまーす!!
  • ハロウィンコスプレは赤ずきんでした⸜(๑⃙⃘'ᵕ'๑⃙⃘)⸝⋆*の写真

クリックで拡大

2018/10/11(Thu) 20:12

このあと20時半から出勤します!

このあと20時半から出勤します!
体操着ラストデーなのでぜひ遊びにきてください( ⸝•ᴗ•⸝)♡

2018/10/09(Tue) 20:24

こんばんわ✨

こんばんわ✨
今日も3階と合同営業してます!

ちなみに、、
体操服デーです(´,,• •,,)

全身気になる方はぜひお店まで♡
  • こんばんわ✨の写真

クリックで拡大

2018/09/14(Fri) 20:44

こんばんわ〜💫

こんばんわ〜💫
今日はいつもより長くいるのでぜひ一緒に飲みましょう(´,,• •,,)

2018/09/08(Sat) 21:10

久々のタイムライン更新😊

久々のタイムライン更新😊
今日はいつもより遅くまでいるので、お時間ある方待ってます(* ¨̮ *)
  • 久々のタイムライン更新😊の写真

クリックで拡大

2018/08/18(Sat) 19:46

こんばんわ💫

こんばんわ💫
今日はいつもより涼しくて過ごしやすいですね(∩ˊᵕˋ∩)・*

21時から出勤なので一緒にお酒飲んでくれる方、大募集です(ฅ•ω•ฅ)💕

2018/08/09(Thu) 19:35

こんばんわ💫

こんばんわ💫
台風すぎて安心です⸜( ' ᵕ ' )⸝

今日はきっと電車が止まる心配もないと思うので、夜は一緒に飲みましょう\(* ¨̮*)/\(*¨̮ *)/

20時〜出勤してます✨
  • こんばんわ💫の写真

クリックで拡大

2018/08/07(Tue) 20:04

2日間の店休日いただいて、本日は8時からオープンしてます⸜( ' ᵕ ' )⸝

2日間の店休日いただいて、本日は8時からオープンしてます⸜( ' ᵕ ' )⸝

私もオープンと同時に出勤してます🍒

ご来店される方は、お天気悪いので気をつけて来てくださいね:(´∩ω∩`):