りあブログ | 本八幡AULII(アウリィ)

本八幡いちゃキャバAULII(アウリィ)メインビジュアル

本八幡のいちゃキャバならAULII > 在籍キャスト > りあ > りあブログ

CAST BLOGりあブログ

ケータイはこちらから

2019/11/16(Sat) 17:58

こんばんは🌙*.。

こんばんは🌙*.。

今日は21時半からいます♪♪


写真はこの前連れて行っていただいたご飯です🍽

タンとレバーが好きです🥰

サンチュがブーケみたいで可愛かった〜🥬⸜❤︎⸝‍


今日もよろしくお願いします🐶💭
  • こんばんは🌙*.。の写真
  • こんばんは🌙*.。の写真
  • こんばんは🌙*.。の写真

クリックで拡大

2019/11/15(Fri) 21:45

こんばんは🌙*.。

こんばんは🌙*.。

今日は21時半からいます♪♪

めっちゃ久しぶりの出勤になっちゃいました〜😣💦

11月初出勤楽しく飲めたらいいな🥺

よろしくお願いします🐶💭

2019/10/29(Tue) 22:26

10.29

10.29

こんばんは🌙*.。

31日までコスプレイベントなんですが、私は今日が最後のコスプレ出勤です😢

今年も特にハロウィンのイベントとかは行ってないけど、お店でみんなの可愛いコスプレ見れたので幸せでした🥰

今日は20時半からいます♪♪

よろしくお願いします🐶💭

2019/10/25(Fri) 21:34

10.25

10.25

こんばんは🌙*.。

今日は21時半からいます♪♪

ハロウィンイベントでみんなで可愛くしてるので是非見に来て下さいね🥰

よろしくお願いします🐶💭

2019/10/23(Wed) 17:55

10.23

10.23

こんばんは🌙*.。

今日はお休みですが、今週は金土でいる予定です♪♪

ハロウィンのイベントでコスプレします〜👻🎃🕸

何のコスプレかは見てからのお楽しみ...😈

週末たくさんの方に会えたら嬉しいです🍹

よろしくお願いします🐶💭

2019/10/17(Thu) 21:47

10.17

10.17

こんばんは🌙*.。

今日は21時からいます♪♪

今週末はお休みなので、会いに来てくれたら嬉しいです...( ´•̥ω•̥` )

よろしくお願いします🐶💭

2019/10/16(Wed) 20:49

10.16

10.16

こんばんは🌙*.。

この前ディズニーランドに行ってきました!🏰

ずっと食べたかったミッキーのアイス可愛いし美味しかったです〜🍦❤︎

これから行く人がいたらすごくオススメです☺️


今日は21時からいます♪♪

よろしくお願いします🐶💭
  • 10.16の写真

クリックで拡大

2019/10/11(Fri) 21:12

10.11

10.11

こんばんは🌙*.。

髪の毛暗くしました〜🥀

なので今日はなんとなく衣装も黒です😎

髪型もいつもと違う感じにしてもらいました⸜❤︎⸝‍

お天気あんまり良くないけど是非遊びに来て下さい〜😢

今日は21時からいます♪♪

よろしくお願いします🐶💭
  • 10.11の写真

クリックで拡大

2019/10/10(Thu) 20:48

10.10

10.10

こんばんは🌙*.。

今日は21時からいます♪♪


写真はこの前連れて行っていただいたご飯です🍽

またまた焼肉〜🍖❤︎

美味しいもの大好きなので幸せです🌟

焼肉しか食べてないわけじゃないですよ😂


今日も一緒に楽しめたらいいな🍹

よろしくお願いします🐶💭
  • 10.10の写真
  • 10.10の写真

クリックで拡大

2019/09/27(Fri) 20:10

09.27

09.27

こんばんは🌙*.。

今日は華金ですね🌸

残念ながら私は今週末お休みです...

来週末はいる予定なので、相手して下さい😢

写真はこの前連れて行っていただいたご飯です🍽

焼肉〜🍖❤︎

本八幡で美味しいお店あったら教えて下さい☺️
  • 09.27の写真
  • 09.27の写真

クリックで拡大